Новости о: профессионалом

Он занял третье место по компетенции «Пчеловодство» С 11 марта по 14 марта на базе Аксубаевского техникума универсальных технологий прошел конкурс профессионального мастерства «Профессионалы».
20.03.2024 Чистополь-информ
Она заняла первое место в компетенции «Организация экскурсионных услуг» На базе Казанского инновационного университета имени В. Г.
11.03.2024 Чистополь-информ
... Участие в чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» дает возможность молодым людям из Татарстана найти высокооплачиваемую работу на предприятиях оборонно-промышленного комплекса,
12.02.2024 Чистополь-информ
... В Чистопольском сельскохозяйственном техникуме прошла Веб — конференция «Время возможностей и стартапов» в рамках мероприятий, направленных на популяризацию Федерального проекта «Профессионалитет».
31.01.2024 Чистополь-информ
Отборочный этап прошел по компетенции «Выпечка хлебобулочных изделий» В Чистопольском сельскохозяйственном техникуме прошёл Отборочный этап Регионального чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» по комп
01.12.2023 Чистополь-информ
В Региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2023  из школ нашего города с 27 по 31 марта 2023 года принимали участие две команды, по двум компетенциям:
03.04.2023 Чистопольский район
Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2023 начался  в Татарстане с 13 марта  и будет продолжаться до  7 апреля.
24.03.2023 Чистопольский район
В Татарстане завершается второй этап регионального чемпионата «Молодые профессионалы» На площадках, организованных в разных районах и городах Татарстана,
26.11.2021 Чистополь-информ
Стартовал второй этап регионального этапа чемпионата «Молодые профессионалы» Сегодня в Татарстане стартовал второй этап регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia - 2021).
24.11.2021 Чистополь-информ
Церемония прошла накануне в Уфе. Сборная РТ по профессиональному мастерству заняла первое место в общем медальном зачете в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia,
30.08.2021 Чистополь-информ
Встреча прошла сегодня в онлайн режиме. Министр по делам молодежи Дамир Фаттахов стал выпускником программы развития кадрового резерва «Высшая школа госуправления».
17.06.2021 Чистополь-информ
Девочки завоевали золотые медали в двух компетенциях Медали высших достоинств завоевали ученицы гимназии № 1 на региональном чемпионате «Молодые профессионалы» Worldskills Russia.
08.12.2020 Чистополь-информ
Ученица Юлдузской школы стала лучшей в компетенции «Организация экскурсионных услуг - Юниоры» Обладательницей золотой медали регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) стала ученица Юлдузско
07.12.2020 Чистополь-информ
Элина Тухватуллина участвует в чемпионате в компетенции «Организация экскурсионных услуг» В Татарстане продолжается региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), в котором участвуют и чистопольцы.
19.11.2020 Чистополь-информ
Во исполнение федерального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование»,
14.05.2020 Чистопольский район
В субботу,  16 ноября были подведены итоги  регионального  чемпионата  движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2019-2020 годов по компетенциям:  « Туризм.
17.11.2019 Чистопольский район
Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов встретился с молодыми профессионалами — победителями движения Worldskills: студентом ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И.
31.05.2019 Чистопольский район
В городе Казани на площадке международного выставочного центра «Казань Экспо» проходит Финал VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)».